После длинных лет драмы Брэд Питт и Анджелина Джоли смогли таки наладить родительские отношения и пришли к пониманию относительно воспитания детей. Только теперь проблемы бывшей пары снова начали нарастать.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись 4 года назад, но вопрос с опекой над детьми все еще не решили. В октябре они должны встретиться в суде.

Как сообщает Us Weekly новый роман Питта с моделью Николь Потуральскі настолько достал Анджелине, что она теперь пойдет на совместную опеку только в том случае, если дети не будут жить в Лос-Анджелесе.

"Напряжение между Брэдом и Анджелиной усилилось, семейная терапия больше не проводится", - сообщил изданию источник, близкий к бывшему супругов.

Актриса хочет максимально ограничить встречи Питта с детьми и вообще подумывает уехать на постоянное место жительства в Лондон. К слову, по слухам, старший сын пары - 19-летний Мэддокс - и вовсе перестал контактировать с отцом.

О новой любовнице Брэда стало известно в конце августа. Питт привез Николь Потуральски в семейный замок на юге Франции. Выяснилось, что пара встречается в течение уже нескольких месяцев.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая пассия Брэда Питта воспитывает сына в браке с его другом

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта

Также Знай.ua писал, что известно о новой девушке Брэда Питта