Российский юморист Максим Галкин поделился видео, на котором его можно увидеть вместе со своей женой Аллой Пугачевой. Пара отправилась в поездку и решила записать небольшое обращение для своих поклонников.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была размещена на странице звезды в социальной сети Instagram.

"Говори что-нибудь", — говорит примадонна российской эстрады Галкину, на что тот отвечает: "А что я должен сказать?"

Далее Пугачева заводит строка песни "Мы едем-едем-едем в далекие края", на что Галкин в свою очередь переспрашивает "Это положено так?"Кажется, Максим все же немного подпевает невнятными звуками.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Здесь у пары возникает некоторая путаница. Похоже, что Алла Борисовна имеет какие-то проблемы со словами о "хороших соседях".

В конце концов Галкин и Пугачева просто здороваются со зрителями.

Ранее Галкин показал школьные фото своих близнецов. На снимках можно увидеть нарядных учеников Лизу и Гарри, которые сидят за школьными партами с поднятыми руками. Видно, что дети наряжены в красивую школьную форму. В подписи к фото Галкин рассказал, что с его детьми повторилась его собственная Школьная история.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Киркоров поведал об их с Пугачевой мистических числах, это происходит раз в 23 года.

Как сообщал Знай.ua, дети Галкина и Пугачевой повторили судьбу звездного папочки.

Также Знай.ua писал, что Пугачева нежно призналась в любви 70-летнему красавцу.