Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети дерзкое фото, на котором появилась в откровенном образе из нового клипа с огромной трубой в руке. А в подписи к нему объявила конкурс для поклонников.

Читайте Знай в Google News!

#AHUEVO КОНКУРС 🔥🔥🔥. Впереди выходные и мы с @josecuervoua хотим устроить вам настоящую фиесту! В лучших мексиканских традициях! Обзор подарков смотрите в моих закрепленных сторис "конкурс #ahuevo". Чтобы принять участие в этом розыгрыше, нужно просто: ✔️Быть подписанным на мою страницу в Insta (@kamenskux) и на страницу @josecuervoua. ✔️Написать в комментариях под этим постом, что для вас значит «идеальные выходные». И все! Через 3 дня я лично выберу 5 победителей, кому отправлю 5 мексиканских наборов для классного настроения! Количество комментариев неограниченно! Возраст участников – 18+", - написала Каменских в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.