Ирина Билык поделилась новой пикантной фотографией со своими поклонниками. Фотографию, на которых сразу три Ирины, певица выложила в социальную сеть “Инстаграм” на радость подписчиков, которые чрезвычайно горячо отреагировали на такую нежную фотопровокацию.

Читайте Знай в Google News!

На черно-белой фотографии четко можно увидеть только одну Ирину. Женщина обнажена и закутана в прозрачную легкую ткань, которая окутывает ее тело большим количеством складок. На женщине минимум макияжа и прямые волосы. Взгляд очень серьезный, проницательный, словно смотрит прямо внутрь. Рядом с четкой Ириной можно увидеть две тени-Ирины, они полностью повторяют образ и позу звезды. Такое растроение придает фотографии глубины и определенной нежной динамики.

Певица подписала это фото так: “Три “Я” во мне/И как с этим быть?Ты выбирай - Я ответственна за тебя!”.

Лето было напряженным для певицы: ее награждал орденом Владимир Зеленский, она пела на День Независимости на Софийской площади, отдыхала в Турции и давала множество интервью.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.иа" писал, что Ирина Билык растрогала историей с детства, фанаты не сдерживают слез.