Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом интервью знаменитостей "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала необычные фото из удивительного места во Львове – парка современной украинской скульптуры.

Читайте Знай в Google News!

"Это Львов, детка! Отныне, находясь в любой точке мира, вы сможете с гордостью заявлять, что Украина может гордиться не только нашими спортсменами, артистами, художниками и духом свободы! А и настоящим, признанным мировым сообществом Современным Скульптурным Парком! Проект, создававшийся более шести лет; около сорока невообразимой красоты скульптурных сооружений, расположенных на гектарах земли, подарят вам тот вид впечатлений, которые «на всю жизнь». Вход свободный для всех желающих - главное, не ленитесь, приезжайте! И испытайте ту гордость за наших талантливых художников, которой сегодня переполнена я! @park_3020 живи, наполняйся, разрастайся, вдохновляй!", - написала Маша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.