25-летняя британская модель из Бирмингема Деми Роуз Мауби постоянно удивляет фанатов горячими фотосетами. Один из них, представленный на фан-странице красавицы, получился особенно жарким.

Соответствующие фотографии были выложены на странице xxdemirosemawbyfanxx в социальной сети Instagram.

Деми Роуз - очень мощная леди и она приписывает богине Исиде всю свою женскую силу! Потрясающая модель с восторгом поделилась своим последним сокровищем в пятницу и объяснила, что она действительно чувствовала себя эмоциональной, когда она получила кое-что по почте.

Она щеголяла своей гигантской чашкой через свой Instagram-сторис, и в этой чаше есть две особые вещи, подходящие для королевы. Это музыкальный инструмент, используемый для исцеления звуком, а также символ египетской богини Исиды запечатлен спереди.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Деми Роуз является обладательницей довольно роскошного бюста, который в основном этих снимках прикрывает минимум одежды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юная модель Playboy осталась в машине лишь в трусиках, даже прелести не прикрыла.

Как сообщал портал Знай.ua, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Также Знай.ua писал, что мокра фитнес-модель Ана Чери поместила телеса в узкий купальник.