Актер Студии " Квартал 95" Юрий Крапов сегодня, 13 сентября празднует свой 47-й день рождения.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно с поста в официальной группе Іnstagram "Квартал 95".. Украинцев призвали приобщаться к поздравлениям в комментариях.

"сегодня День рождения у нашего Крапика! Поздравляем от всего коллектива, желаем вдохновения, неиссякаемого воодушевления и новых крутых ролей", - говорится в сообщении.

Крапов-самый, пожалуй, здравомыслящий, сдержанный и уравновешенный актер коллектива. Он-человек дела. Он-человек «Квартала 95», стоявший у истоков создания компании. За годы своего существования студия "Квартал 95" становится лидером в производстве развлекательного контента в Украине. "Визитная карточка ""квартала « - проект» Вечерний Квартал" - имеет традиционно высокие рейтинги на протяжении многих лет. И одним из актеров "Вечернего квартала" является Юрий Крапов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А стартовой площадкой в творческой карьере для Юрия Крапова, как и для большинства актеров «Квартала», стал «КВН». Еще в студенческие годы он активно участвовал в различной самодеятельности, а со второго курса института вместе с Юрием Корявченковым он входит в состав студенческого театра эстрадных миниатюр «Короткое замыкание».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выздоровев от covid-19, Портной уже гоняет на крутых машинах: "все бывает впервые".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец и Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что взрослая дочь Елены Кравец из" Квартала 95 " заговорила о героине.