Украинская певица Алеша и ее муж солист группы "Антитела" Тарас Тополя стали многодетными родителями, у них родился третий ребенок. И звезда взялась за линейку. Об этом она сообщила на своей странице в facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня мерили рост детей) Ну и я захотела проверить, не подросла ли) Оказывается, я меньше на 5 см чем думала всю жизнь... как такое может быть? Ну, теперь всем к сведению — 159 см это не так уж и мало)", - написала певица.

Сьогодні міряли зріст дітей) Ну і я захотіла перевірити, чи не підросла) Виявляється, я менше на 5 см ніж думала все життя... як таке може бути?🙈 Ну, тепер всім до відома — 159 см це не так вже й мало)

Geplaatst door Alyosha op Zondag 13 september 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники просто удивились от трогательных фото и написали много приятных комментариев и советов певице.

"Возможно "садится" осанка или позвонки (не знаю как правильно), но также думаю, что мэтр мэйд ин Чайна))))) ", "Это потому, что вы пчелка труженица к каждому дитятке надо наклониться, натрудиться. На самом деле вы прекрасна , очаровательна. Удачи вам", "То мэтр китайский", " а как ты думала себе : трижды роди, трижды ходи. Конечно проседаем понемногу, изнашиваемся . Но надо жить дальше, когда-нибудь поплачемся, пожалуемся, доспим. Еще будет время !!!",- пишут фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тополь из "Антител" и Алеша поделились радостной вестью.

Как сообщал Знай. ua, певица Alyosha похвасталась уникальным подарком лично от Кличко.

Также Знай. ua писал, что "Пацанки" охмурили женатого Тараса тополя из"антитела".