Телеведущий YouTube-канала "Зе Интервьюер" Анатолич выпустил веселый анонс следующей программы. Его гостьей будет Ольга Фреймут.

Читайте Знай в Google News!

Анатолич на своей странице в сети “Ютюб” и “Инстаграм” опубликовал анонс следующего выпуска своей программы “Зе Интервьюер”. На видео Анатолич сидит в собственной машине и рассказывает о том, что следующей гостьей будет Ольга Фреймут, с которой выпуск записали еще до того как она заболела на коронавирус, однако уже после болезни они снова встретились и хотят поделиться своим разговором. Ольга Фреймут держалась своего стиля: она несколько раз исправить стилистические ошибки Анатолича (“что”, а не “шо”, “незабываемо”, а не “кайфово”). В завершение анонса Фреймут начала придираться к Анатоличу и утверждать, что в его машине есть пыль. На эти обвинения ведущий не ответил, а просто вышел из авто.

YouTube-канал “Зе Интервьюер” - авторский проект телеведущего Анатолия Анатолича, в котором он встречается с украинскими художниками, звездами и предпринимателями. Ведущий вместе с гостями снуют по городу, сидят в кафе и ведут легкую беседу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19.

Как сообщал портал "Знай.uа", больной коронавирусом партнер по танцам Фреймут рассказал о страшной болезни.

Также, "Знай.uа" писал, что Дантес и Дорофеева после Фреймут, Бабкиных и Петрожицкой сделали тест на covid-19