Генетика — вещь упорная, поэтому и неудивительно, что у многих внуках можно узнать их дедушек. Не обошла эта участь и внуков знаменитостей. Знай.иа на основе материала ресурса "Лайкни" рассказывает, кто же оказался точной копией своему пращуру.

Читайте Знай в Google News!

Андрей Удалов-внук Андрея Миронова

Андрею Удалову 27 лет, он тоже стал актером, как и его звездный дедушка. Парень получил диплом Театрального училища имени Щукина (знаменитой "Щуки), еще во время учебы он начал выступать в Театре Вахтангова. Уже в его карьере есть главная роль в полнометражном кино — в картине "Спасти Ленинград".

Фото Лайкни
Фото Лайкни

Федор Матвеевич-внук Владимира Винокура

Юморист Владимир Винокур счастливый дедушка, его дочь воспитывает сына Федора, который очень похож на дедушку. Комик не стесняется делиться со своей преданной аудиторией фотографиями малыша.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фото Лайкни
Фото Лайкни

Иван Янковский-внук Олега Янковского

Фото Лайкни
Фото Лайкни

Ивану Янковскому исполнилось 29 лет. Парень пошел по стопам своих звездных родственников. Парень учился в Московской международной киношколе, затем поступил в ГИТИС.

2008 год стал особенным для юноши — у него была первая главная роль в фантастическом триллере "Индиго".

Платон Виторган-внук Анатолия Собчака

Фото Лайкни
Фото Лайкни


Ксения Анатольевна не так давно показала внешность своего сына. Фанаты отметили, что Платон - копия своего дедушки, выдающегося политика Анатолия Собчака.

Андрей Баков-внук Никиты Михалкова

Фото Лайкни
Фото Лайкни

На знаменитого Никиту Сергеевича очень похож его внук Андрей. Родственники считают, что парень показался подобным звездному режиссеру не только внешне, но и по характеру.

Аркадий Максаков-внук Валентина Юдашкина

Фото Лайкни
Фото Лайкни


Галина Юдашкина гордится сходством малыша и своего папы — не исключено, что надеется, что малыш унаследует талант дедушки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Также портал "Знай.иа" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.