Солистка украинской группы "The Hardkiss" Юлия Санина сейчас принимает участие в популярном шоу "Танцы со звездами". На этот раз женщина показала невероятный образ на" Танцах со звездами " с партнером - хореографом Димой Жуком.

Читайте Знай в Google News!

"Мы желаем вам чистой взаимной любви❤️❤️❤️И спасибо за Вашу поддержку ", - написала певица.

На фото Юлия позирует с Димой в белоснежных нарядах. На танцоре расстегнута рубашка, а на певице корсетное платье. Этот трогательный фокстрот рок-дива Юлия Санина посвящает любимому мужчине.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Поклонники поддержали своего кумира, всего за 3 часа публикация набрала более 11 тысяч просмотров и массу комментариев со словами поддержки, где люди говорили, как болеют за их пару и смотрят шоу только ради них.

"Самый чувственный танец"," Очень красивый, проникновенный танец, Какие эмоции, какая техника❤️", " Вы прекрасны ♥ это наверное самый чувственный танец за весь проект. Желаю победы !",- комментируют пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами".

Как сообщал Знай. ua, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.

Также Знай. ua писал, что Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "чувствовать, любить".