Исполнитель роли "Капитана Америки", одного из самых известных персонажей в мире комиксов, Крис Эванс за последние несколько дней занял первые строчки в трендах социальной сети Twitter и Google. Так как случайно засветил свой половой орган во время записи видео.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в Instagram в разделе Stories он поделился видеозаписью с экрана телефона, чтобы показать, как его семья играет в игру Heads Up. Однако в конце на мгновение показалась галерея медиафайлов, одним из которых был снимок мужских гениталий.

Это видео было быстро удалено, но пользователи сети успели сделать скриншот, который вызвал бурную реакцию поклонников. Некоторые из них требуют уважать личные границы голливудской звезды и просят удалить видео и скриншоты с него.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На эту ситуацию отреагировал даже брат Криса Скотт Эванс, о чем написал в соцсети Twitter: "Вчера не заходил в соцсети. Так, что я пропустил?". Марк Руффало, выступающий его коллегой по киновселенной Marvel, заявил, что так как в Соединенных Штатах Америки у власти сейчас находится Дональд Трамп, больше опозориться не получится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Богиня Богинишна", - Даша Астафьева позволила рассмотреть декольте поближе.

Как сообщал "Знай.uа", любовную идиллию Лорак и Лазарева затмила яркая блондинка, не отходила ни на шаг: "Уже поделили?"

Знай.uа писал, Карпа рассказала о магических ритуалах и нраве украинок по жизни: "Идеальных не бывает"