Телеведущая Соломия Витвицкая рассказала о Премию "Женщина Украины". В этом году лауреаткой премии в номинации "социальный взнос" стала прекрасная Марта Левченко. Об этом телеведущая сообщила на своей странице в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

"Награждала эту хрупкую девушку и думала, какая же она невероятно сильная. Марта сама смогла привлечь более 9 миллионов средств от благотворителей на реализацию проектов по защите детей-сирот и лишенных родительской опеки, детей с инвалидностью и с редкими заболеваниями, требующими особого медоборудования, лекарств, ухода", - сказала Витвицкая.

По словам телеведущей, основательница благотворительного фонда " Я будущее Украины "начала строительство большого комплекса предоставления социальных услуг и приюта беднейшим семьям для сохранения ребенка в семье"Город добра". Это большая мечта, которая осуществляется у всех нас на глазах!

"И думаю ее сил, энергии вдохновения и доброго сердца хватит на еще больше проектов и инициатив. Марта, поздравляю! Помогайте марте делать добро для Украины! Да и вообще я была поражена номинантами и победителями 2020 в сферах науки, медицины и образования", - добавила Витвицкая.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Мужественные, красивые, уверенные женщины, которые двигают наш мир вперед.
Запомнилась Елена Масалитина-первая победительница в номинации среднее образование. Ее называют душой "Эдкемп Украина". Это сообщество ответственного учительства, которое кстати, поддерживает моя коллега Наталья Мосейчук. Уверена, что с такими ответственными и искренними, профессиональными учителями, как Елена - наше образование в надежных руках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Как сообщал портал "Знай.ua", заражена коронавирусом Маричка Падалко раскрыла "подводные камни" болезни: "Тошнота, рвота и вынос мозга"

Также "Знай.ua" писал, что Константин Грубич рассказал о заражении коронавирусом.