В воскресенье, 13 сентября на канале "1+1" состоялся третий эфир проекта "Танцы со звездами", который был посвящен теме любви. По результатам "Танцы со звездами" покинула Слава Каминская ("неангел") и Дмитрий Дикусар.

Читайте Знай в Google News!

На странице в Іnstagram звездный хореограф прокомментировал последнее выступление на шоу.

"Я получил много сочувствующих писем с сожалением))) А я счастлив, что у меня просто была возможность танцевать для вас ☺ @babaslavka Слава, я посмотрел наш танец! И ты была красавица в каждом кадре, и спасибо всей команде за тяжелый труд! 🔝"- Написал Дикусар, тегнув Славу Каминскую.

В сети увлеченные выступлением артистки с Дикусаром, пару засыпали комплиментами. Также многих тронул пост Славы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Дмитрий, ваши танцы то кайф. Невозможно налюбоваться. Спасибо за эмоции, которые вы подарили нам танцуя", "Дмитрий, вы самый лучший танцор и смотрели шоу ради вас, очень жаль, что вы покинули проект", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Танцы со звездами" разожгли вражду между Фреймут и Повар - почему зрители остались недовольны вечером любви.

Как сообщал Знай. ua, известный актер сделал предложение девушке в прямом эфире шоу "Танцы со звездами": признался в любви прямо на сцене.

Также Знай. ua писал, что Каминская после отравления и неудачного выступления на "Танцах со звездами" не выдержала: "Обещаю..."