Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram. Так, недавно артист показал фото с отдыха в Греции и признался, что прилетел туда снова и уже привыкает наслаждаться.

Читайте Знай в Google News!

"Привыкаю наслаждаться!🏖 Да, большинство ответов оказались верными - я снова на греческой земле...ОСТОРОЖНО: после лайка этого фото может возникнуть острая необходимость улететь на Крит✈️ и посетить лучшее место на Земле", - пишет Киркоров.

Поклонники не прошли мимо фотографии, назвали Киркорова королем и пожелали ему приятного отдыха. Однако некоторые оставили предположения, что он решил выйти на пенсию.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Всё на пенсию? А как же мы, без ваших хитов?", "ПРИЯТНО ОТДОХНУТЬ", "КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ 👍🔥 ОТДЫХАЙТЕ", "Шик-блеск", "Хорошего вам отдыха", "Интересно, а Греция открыта для туристов? Или только для некоторых? 😁", "Король", "Какая фотография необычная получилась! И так сразу на море захотелось 🏖️ Релакс. Хорошего Вам отдыха Филипп!", - пишут комментаторы.

Тем временем у детей Филиппа начался учебный год и видимо пока он отдыхает детям будут другие люди помогать с уроками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров признался от чего получает кайф, и это не то, о чем вы подумали.

Как сообщал Знай. ua, Киркоров и Дава зажгли на сцене с колбасой у рта.

Также Знай. ua писал, что Ургант постыдился компании экстравагантного Киркорова и парня Бузовой.