Украинский исполнитель Александр Пономарев сделал откровенное признание об отношениях с отечественными звездами Ириной Билык и Натальей Могилевской. Свой пост и совместное фото с певицами Пономарев опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Больше четверти века этим отношениям, менялись ли они, те отношения? По разному, все как в жизни, были и тихие спокойные, были и бурные времена, и снова мы вместе! Это и есть жизнь ! Хорошего Дня всем ! @bilyk_iryna @nataliya_mogilevskaya", - написал певец.

Александр Пономарев, фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr
Александр Пономарев, фото: instagram.com/ponomaryovoleksandr

Совместное фото украинских звезд растрогало подписчиков Александра Пономарева: "Кумиры моего детства, юности, замечательное фото". Некоторые даже предлагают организовать трио с Билык и Могилевской: "Надо дуэт модный забабахать".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Александр Пономарев, который с 2006 года является обладателем почетного звания Народного артиста Украины, на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал черно-белую запись исполнения популярной песни "Червона рута", которую написал в 1970 году Владимир Ивасюк.

"Сегодня 50 лет назад родилось это великое произведение искусства, пример той песни, которая объединяет все это время и будет объединять и дальше!",- написал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что любовную идиллию Лорак и Лазарева затмила яркая блондинка, не отходила ни на шаг: "Уже поделили?"