32-летний актер Михаил Казаков, прославившийся благодаря роли Ильи Полежайкина в сериале "Папины дочки"оказался в реанимации после падения с 12-метровой высоты.

Несчастный случай произошел в начале июля, Михаил Казаков чудом остался живой. Звезда "Папиных дочек" получил серьезные травмы, только врачи считают, что ему повезло. Михаил ходить, но пока он вынужденный передвигаться в инвалидном кресле.

Казакова уже выписали из больницы, сейчас он находится дома, но продолжает посещать различные процедуры.

"Надеюсь, что скоро начну ходить, по-другому быть не должно. Понемногу восстанавливаюсь, прохожу реабилитацию, разминаю те места, которые нуждаются в этом. Грустить некогда!"- рассказал Казаков изданию
starhit.

Михаил со своей супругой Еленой
Михаил со своей супругой Еленой

Актер пережил сложную операцию, ему вставили специальные пластины в ноги. Теперь его ждет реабилитационный период, но Михаил не отчаивается.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше. Операция состоялась несколько дней назад, все прошло успешно. Мне в ноги вставили пластины, теперь вот восстанавливаюсь. У меня нет выбора - надо быстрее выздоравливать, ведь у меня семья, двое детей. Боли очень сильные - врагу не пожелаешь, но терплю, что поделаешь. О случившемся вспоминать не хочу. Родные до сих пор в шоке от случившегося", - рассказывал артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полежайкин из "Папиных дочек" попал в реанимацию после падения с 12-метровой высоты

Как сообщал портал Знай.иа, старшенькая из "Папиных дочек" попалась в Сити одиозного актера

Также Знай.иа писал, звезда "Папиных дочек" снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца.