Рэперша Alyona Alyona — не только талантливый автор и исполнитель собственных песен. Она еще и сознательная гражданка Украины и столь же сознательный житель планеты Земля, который борется за экологию и чистоту вокруг. Кроме того, артистка активно ведет свой блог в Instagram, где делится с подписчиками своей деятельностью. Не так давно Алена опубликовала пост с фотографиями с эко-пикника, который организовала вместе с другими знаменитостями.

В своем посте исполнительница коснулась вечной и болезненной для каждого темы — экология. По ее словам, эта тема давно уже перешла из разряда модных в разряд жизненно необходимых. Ведь экология - это про наше будущее и будущее наших детей.

“Ми організували наш еко-пікнік аби ще раз зачепити цю тему, щоб розвіяти усі міфи та знайти відповіді на хвилюючі запитання. Які пакунки переробляються, що шкідливе для нашого здоров‘я, чим замінити всім звичні пластикові речі? Про все це поговорили і все дізнались

Я дякую всім блогерам та зіркам, які знайшли час у своєму робочому графіку та довели, наскільки їм не байдуже наше майбутнє. Ніхто не гидував, а навпаки брав до рук пакунки і йшов збирати сміття.

Все це ми відсортували та відправили на сміттєпереробну станцію”, — отчиталась певица.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В знак благодарности, певица для всех присутствующих презентовала новое видео “Сумно”. Его главной героиней стала недавно избитая в поезде журналистка Анастасия Луговая, а темой — насилие.

Она также написала, что 19 сентября состоится всемирный день уборки. Каждого желающего Алена пригласила присоединиться и принять участие в будущем планеты Земля.

Ранее Знай.ua писал, что Alyona Alyona устроила в Киеве эко-пикник. Звезда пригласила коллег по шоу-бизнесу на Гидропарк, чтобы там провести уборку территории.

Также сообщалось, что Анастасия Луговая рассказала о своем самочувствии и обратилась ко всем родителям деток.

Напомним, ранее Анастасия Луговая, пострадавшая от нападения в поезде, рассказала, сколько ей предлагали за молчание.