Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику интересными постами в своем Instagram. Недавно артист решил поностальгировать и поделился с поклонниками отрывком из прошлого года, когда еще все ходили без масок.

Читайте Знай в Google News!

В квартире собрались самые дорогие друзья, кумовья - везде праздник и музыка, даже не было намека на каратнин.

"Телефон прислал уведомление с напоминанием о том, что было пару лет назад. Дети, кумовья, люди, праздник, музыка... Скучаю по жизни без масок🙄😷", - написал Козловский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

В ролике дети толкуются на руках у Козловского, он им что-то заботливо рассказывает.

Поклонники не прошли мимо видео и засыпали комплиментами, что он замечательный крестный папа.

"Дети вдохновляют нас,окрыляют и наполняют! Вижу как светишься!!! "Вы и в этом супер, супер крестный, у меня 7 крестников и каждого люблю и считаю своим ребенком,и как же здорово когда они отвечают тебе любовью и называют крестной мамой", " Виталик, я по тебе соскучилась, обняться очень хочу, на твой открытый концерт. Когда мы уже перестанем носить маски???",- пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, вечный романтик Виталик Козловский сделал предложение любимой.

Как сообщал Знай. ua, Виталий Козловский озадачил украинцев печальным посланием.

Также Знай. ua писал, что Виталий Козловский стал первокурсником известного университета.