Солистка украинской группы "The Hardkiss" Юлия Санина сейчас принимает участие в популярном шоу "Танцы со звездами". Женщина активно показывает невероятные образы на" Танцах со звездами " с партнером - хореографом Димой Жуком в соцсети.

Читайте Знай в Google News!

Так, на этот раз на Юлию нахлынула ностальгия, ведь бабье лето уже завершается и через несколько дней Украину окутает настоящая промозглая и прохладная осень.

" Лови последние теплые лучи", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На фото Юлия соблазнительно позирует с роскошным макияжем и в гольфе-водолазке. Юлия Санина выглядит очень горячо, особенно второе черно-белое фото, чувствуется глубина ее чувств и страсти даже на фото.

Поклонники поддержали своего кумира и залайкали, а также написали массу комментариев со словами поддержки, где люди говорили, какая она обаятельная и соблазнительная.

"Невероятно красивая", " какая страсть!", " Второе фото как будто из какого - то старого красивого голливудского фильма👍", - комментируют пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами".

Как сообщал Знай. ua, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.

Также Знай. ua писал, что Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "чувствовать, любить".