Украинский известный модельер и дизайнер одежды Андре Тан рассказал, что находил своих моделей для показов даже прямо среди прохожих.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он рассказал за кулисами съемок десятого, юбилейного, сезона "Хто зверху?", который выпускает Новый канал.

"Я вижу девушку и понимаю, что она – будущая звезда, – говорит модельер. – До сих пор не знаю, как у меня это получается. Как-то увидел, что из супермаркета выходит красивая девушка, похожая на супермодель Наталью Водянову. Но понимаю, что это не она. Подошел к ней и предложил принять участие в моем показе".

Мужчина признается, что своим предложением он ошеломил девушку. Но она, недолго думая, согласилась. Звали ее Наталья Чабаненко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"На следующий день Наташа пришла ко мне в студию и рассказала, что совсем не умеет ходить по подиуму, – рассказывает Андре Тан. – Но ее желание и мечта были сильнее. Представьте, на следующий день она продемонстрировала мне замечательный результат. Всего за одну ночь она отрепетировала походку".

Андре Тан, фото из личного архива дизайнера
Андре Тан, фото из личного архива дизайнера

По словам модельера, после его показа девушка проснулась знаменитой.

"Помню, как сегодня, что коллекция называлась «Небесные ласточки», – рассказывает Андре. – Она была в малиновой блузке с капюшоном. Ее образ напоминал Деву Марию. После моего показа Наталью пригласили дефилировать в Милане и Париже. Девушка участвовала в показе дома моды Prada, а затем стала лицом мировых брендов".

Андре признается, что никогда не ищет моделей на публичных мероприятиях.

"Там все эти надутые губы и грудь, – говорит модельер, – нет естественности и изюминки (улыбается). Я немного крейзи, поэтому ищу настоящие бриллианты в других местах".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Амадор Лопес рассказал, чем торговал, чтобы попасть в Украину.

Как сообщал Знай. ua, Анна Ризатдинова вспомнила, на какие недостатки фигуры указала ей в детстве тренер.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк "неправильно" снимает стресс после съемок.