Учитывая нестандартную профессию первых участников четвертого сезона реалити "Кохання на виживання" (Новый канал), всем было волнительно. Саша танцует стриптиз, и одному Богу известно, чем заканчивается приват. Решила это узнать и команда реалити, подстроив провокацию с молодыми "клиентками".

Читайте Знай в Google News!

"Мне было и интересно, и страшно, – рассказывает Юля. – Очень боялась измены. Что я увижу, как он будет развлекаться с другими девушками".

Парень так увлекся стриптизом, что потащил "клиентку" в спальню. Но в самый пикантный момент остановился и признался в любви своей девушке. "Спектакль" с изменой он разыграл специально, чтобы Юля не догадалась о его планах сделать ей предложение в Перу. По приезду в Украину они поженились.

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Мы будто заново полюбили друг друга, – рассказывает Юля. – Отношения поменялись в лучшую сторону, мы стали прислушиваться друг к другу, уступать, помогать. После пройденных испытаний наш союз укрепился. Хотя Саша профессию не поменял, мы с ним обсудили условия его работы. Чтобы все было в пределах разумного.

А вот чем закончится поездка в Перу для следующей влюбленной пары – узнаете во вторник, 22 сентября, в 19:00 на Новом канале.

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участникам "Кохання на виживання" устроили ад в райском месте, душ из фекалий и позорный столб.

Как сообщал Знай. ua, команда "Кохання на виживання" подхватила заразу в Перу.

Также Знай. ua писал, что "Первые ласточки. Zависимые", авторы сериала раскрыли главную тайну 2 сезона.