Звезда третьего сезона реалити шоу "Супермодель по-украински" (Новый канал) Ирина Ротар примет участие в суперсезоне проекта. Девушка решила поделиться со зрителями некоторыми фактами своей биографии.

Эту участницу "Супер Топ-модели по-украински" многие зрители ждут с особым восторгом, ведь четыре года назад Ирину не цитировал только ленивый! Ее фразочки разобрали на мемы, а армия фанов росла с каждым выпуском. Неудивительно, что в зрительском голосовании у Суперсезон Ира Ротар мгновенно выбилась в лидеры.

10 фактов, которые как нельзя лучше характеризуют Ирину Ротар

Имеет необыкновенную силу:

"У меня есть суперспособность: я вижу будущее! Пророчества приходят ко мне во снах. Было много случаев, когда я предупреждала о проблемах, с которыми люди столкнутся в будущем. Вещие сны преследуют меня с самого детства, я уже привыкла. Но главное, мне нельзя злиться на людей – это потом плохо на них влияет!"

К слову, в том, что у Иры действительно есть какая-то особая сила, верит Катя Свинарчук, на которую конкурентка еще в их сезоне "Супермодели по-украински" наслала "проклятие", в сердцах напророкувавши Кати пять лет без отношений. Прошло уже четыре года, а девушка все еще одинока, так что с Ириной лучше не ссориться.

Пробовала свои силы в разных сферах:

"Я работала официанткой, помощником повара, массажистом и даже начинала изучать курс колористики."

Повар с приключениями:

"Обожаю готовить, хотя и не всегда получается вкусно. А иногда еще и с последствиями! Был ужасный случай, когда я после жарки пыталась отмыть сковородку, взорвался кран и мы затопили соседей!"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще



В людях ценит позитив:

"Предпочитаю на все смотреть с улыбкой, много смеюсь, люблю пошутить и ценю в окружающих людях оптимизм и легкость!

Живет в Польше:

"Я поступила в Варшавский университет на факультет туризма и переехала жить в Польшу вместе со своим парнем. В свободное от учебы время подрабатываю массажисткой, но планирую все же заняться моделингом".

Любимый город-Лондон

"Хоть я там и не была, но очень мечтаю когда-нибудь поехать в Британию и увидеть Тауэрский мост и Биг-Бен на собственные глаза.

И несколько интересных фактов, которые еще ближе познакомят вас с этой неординарной участницей «Супер Топ-модели по-украински»:
* Никогда не пробовала наркотики
* Любимое число 18
* Любит шашлык и маслины
* Не пьет чай по утрам, потому что потом ужасно тошнит