Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Читайте Знай в Google News!

Недавно блогерша опубликовала очередное соблазнительное фото. В кадре Алена позирует в светлой соломенной шляпе и коротком черном топе, который подчеркнул пышное декольте.

Образ звезда соцсети дополнила нюдовым макияжем и золотыми цепочками на шее. К слову, на ее руке обручальное кольцо с бриллиантом. Взгляд Омович направлен в объектив камеры, а рот немного приоткрыт.

"Очень нравится это фото...Обработка и тона😍А вам?" - поинтересовалась у подписчиков девушка.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Очень было бы круто 😃", "Вау! Шикарная!", "Кайф", "У Вас все фото - бомба! Очень хочется узнать, как Вы обрабатываете фото", "Пушка-ракета 😈😈🤍❤️", - пишут в комментариях под фото пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алена Омович решила выставить свое тело на продажу: "Это уже вебкам".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян в неприличном мини поскакала посреди улицы.

Также портал Знай.ua писал, что Алена Омович показала силиконовую попу во всей красе.