Канье Вест шокировал очередной выходкой - бросил награду "Грэмми" в унитаз и помочился на нее. Был ли этот поступок непрозрачным намеком на то, что музыкальных премий ему больше не нужно, неизвестно. Пугает другое - рэпер пообещал не останавливаться. Неужели придется смотреть на то, что он сделает с другими призами?

Читайте Знай в Google News!

Американский рэпер Канье Уэст помочился на золотую статуэтку музыкальной премии "Грэмми" и снял это на видео. Ролик муж Ким Кардашьян выложил в своем Twitter-аккаунте.

"Поверьте мне, я не остановлюсь", - подписал видео рэпер.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В комментариях пользователи признались, что их удивляют последние посты Веста, и призвали его остановиться. Некоторые из них посмеялись над тем, что рэпер хочет быть президентом США.

Рэпер Канье Уэст опубликовал серию постов в своем Twitter-аккаунте, в которых объявил себя новым Моисеем и отказался выпускать новую музыку до тех пор, пока компании, с которыми он подписал договора, не освободят его от обязательств по ним.

Артист также выложил в соцсеть снимок российского президента Путина, предварительно распечатав и повесив его себе на стену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Кардашьян рассказала о нервном срыве Канье Уэста

Как сообщал портал Знай.ua, накачанного "лекарствами" Канье Уэста засекли в неожиданном месте

Также Знай.ua писал, заплаканная Кардашьян встретилась с Уэстом после обвинений в измене