Скандальный актер Алексей Панин заявил о своем желании покинуть родину, а также изменил свою позицию по Крыму. Об этом он рассказал в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Через некоторое время Гордон рассказал, что помог Панину с "пропиской", за что эпатажный актер поблагодарил украинца.

Российский актер Алексей Панин во время интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону отказался от своих ранних высказываний относительно Крыма и заявил, что не поддерживает политику Путина.

"Я раньше верил в российскую пропаганду. Потом мне немножко открыли глаза. Я не поддерживаю политику Путин", - сказал актер.

Панин также заявил, что хочет покинуть Россию. По словам актера, он не хочет, чтобы его 12-летняя дочь жила в России, поскольку ему важно, чтобы она росла среди людей с европейскими ценностями.

"Хоть официанткой, только не в этой стране", - заявил Панин.

Он также признался, что в ближайшее время собирается переехать в Испанию.

"Мы сейчас продаем квартиру и переезжаем в город Торревьеха (городок в Испании - прим.). Купим маленькую квартиру, и чтобы ноги моей в России не было", - заключил актер.

Впоследствии выяснилось, что это интервью помогло Панину. Дмитрий Гордон сообщил на своем youtube-канале, что интервью увидел некий Сергей Лось, проживающий в Испании, и совершенно бесплатно сделал Панину вид на жительство в этой стране.

Панин поблагодарил Гордона за помощь. Тоже публично.

"Спасибо, Дима!",- подписал Панин опубликованное видео Гордона.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Панин опубликовал провокационную фотографию, на которой он предстал обнаженным

Как сообщал портал Знай.ua, Панин набросился на телезрителей за критику его первой режиссерской работы

Также Знай.ua писал, Панин показал билет в один конец: прощай, немытая Россия