“Женский квартал” – одно из самых популярных шоу на украинском телевидении. Шоу, пропитанное тонким женским юмором и сатирой, которая дарит хорошее настроение не только девушкам, но и парням, пользуется колоссальной популярностью. Девушки из “Женского квартала” стали одними из самых узнаваемых персон не только в телевидении, но и в интернете. Официальная страничка шоу в Instagram опубликовала интересные фотографии, на которых показано закулисье шоу.

В официальном аккаунте “Женского квартала” в Instagram была опубликована серия фотографий с репетиций девушек. И здесь действительно немало интересного. В фотосессии показана жизнь актрис, которую мы не видим на сцене. Фотографии действительно были сделаны очень натурально, и эмоции были переданы просто потрясающе.

Пользователи были в полном восторге от фотосессии. Всего за 8 часов фотография набрала почти 1000 лайков, и почти сотню комментариев. В комментариях подписчики благодарили администраторов за потрясающие фото и выразили восхищение их натуральностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, популярный телесериал "Сваты" может остаться без еще одного основного персонажа. Актриса Людмила Артемьева, исполняющая роль Ольги Николаевны, переезжает в Германию.

Как сообщал портал Знай.uа, в начале октября стало известно о том, что новый сезон "Сватов" снимать не будут. Зато продолжение сериала получит новое название – "Золовка".

Также портал Знай.uа писал, что на фан-странице Елены Кравец и "Квартала 95" в Instagram появилось забавное видео, на котором видно, как актеры студии готовятся к новогодним концертам.