В Сети появились фото со съемок нового клипа группы Бумбокс. На них солист музыкального коллектива Андрей Хлывнюк появляется во впечатляющем образе: все его тело искусственно состарено и покрыто татуировками. Такой внешний вид, конечно, не смог оставить украинцев равнодушными.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие фотографии были размещены в социальной сети Instagram на страницах Megogo Live и Бумбокс (@boomboxfamily).

"Отдавай нам свою котлету, скейт и собаку!

На съемках клипа «Ангела»", — шутят в описании к публикации на странице Бумбокса.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На фото Хлывнюк позирует топлес и пытается воплотить браз зека. Этому способствуют не только татуировки — тело также покрыто гримом, который несколько старит кожу. На одной из фотографий музыкант даже довольно реалистично сидит на корточках на полной ступе. Также по сюжету клипа "зека" ранено - на его боку видно значительное заклеенное отверстие.

Конечно, в комментариях украинцы выразили водоворот эмоций, которые в них вызвало новое творчество

"Типичный оператор Приватбанка))"

"Какой же ты, Хлывнюк, волнующий, даже с дыркой в боку)

"Божечки. Вылитый уголовник"

"Мою первую школьную любовь я встретила с Бумбокс. Именно тогда я прониклась музыкой и песнями в вашем исполнении. Школьные годы давно прошли, и любовь была не безответной, но мне уже было безразлично. А ваше творчество останется со мной навсегда, потому что оно когда-то тронуло мое сердце, и многие воспоминания остались в вашей музыке."

"Это что за секс-машина""

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на свидание с Хлывнюком — известная певица захомутала разведенного солиста Бумбокса.

Как сообщал Знай.uа Андрей Хлывнюк из "Бумбокса" рявкнул на журналистку за вопрос о разводе: "Идите в....".

Знай.uа писал, лидер "Бумбокс" впервые рассказал о создании культовой песни "Вахтерам".