Популярная певица, звезда шоу "Танці з зірками-4", жена и мама двоих детей Санта Димопулос на днях отпраздновала первый день рождения дочери Софии. Так, 14 сентября артистка опубликовала в сети фото Софии и трогательно поздравила дочь теплыми словами.

Читайте Знай в Google News!

К слову, пользователи в соцсетях тоже присоединились к поздравлениям и еще раз выразили слова поддержки относительно участия Санты в шоу. Теперь стало известно, как отметили праздник в семье звезды. Об этом Знай.ua рассказала пресс-служба артистки.

Молодая мама поделилась семейными фотографиями и рассказала о праздновании:

Семья Санты Димопулос, фото: пресс-служба певицы
Семья Санты Димопулос, фото: пресс-служба певицы

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Санта Димопулос, фото: пресс-служба певицы
Санта Димопулос, фото: пресс-служба певицы

Санта Димопулос, фото: пресс-служба певицы
Санта Димопулос, фото: пресс-служба певицы

"С того момента, как я приняла вызов и согласилась участвовать в шоу “Танці з зірками”, мой график, который и до того был активным, распланирован детально. Репетиции и подготовка к прямым эфирам отнимают много времени, поэтому сейчас чуть ли не каждый час, проведенный с семьей, для меня на вес золота. Мы с мужем сошлись мыслями, что первый день рождения дочери хотим провести в узком семейном кругу. Поэтому отказались от шумных вечеринок и гостей. Это был уютный праздник в кругу семьи. Я знаю, как важны для детей положительные эмоции и внимание родителей, в любом возрасте. Но в то же время понимаю, что Софийка точно не запомнит этот день, поэтому мы зафиксировали его в своей памяти и на фотографиях, чтобы потом рассказать ей о первом дне рождения во всех деталях", - откровенно призналась Санта Димопулос.

Санта Димопулос, фото: пресс-служба певицы
Санта Димопулос, фото: пресс-служба певицы

Звезда также призналась, что в этот день отменила все тренировки и репетиции в рамках проекта "Танці з зірками":

"Я считаю, что семья - самое дорогое, что может быть в жизни каждого, для меня сверхважно уделять достаточное внимание мужу и детям, проводить время вместе. Время утром и перед сном — это семейное время. И все праздники - счастливая возможность провести вместе целый день. Это счастливые моменты нашей жизни, которые хочется помнить всегда", - рассказала певица.

Также напомним нашим читателям, что 20 сентября на телеканале "1+1" выйдет четвертый эпизод нового сезона шоу "Танці з зірками". По результатам оценок судей и зрительского голосования в третьем эфире шоу покинула Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Поэтому за победу в проекте продолжают соревноваться 12 пар.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Илона Гвоздева рассказала о предстоящих родах и выбрала своих фаворитов на "Танцях з зірками".

Как сообщал Знай.ua, эксперты из “Майже колишні” рассказали о главной ошибке в отношениях.

Знай.ua писал, счастливый Влад Яма закрыл глаза от удовольствия, обнимая Могилевскую.