Украинская ведущая Александра Кучеренко, также известная как жена известного путешественника Дмитрия Комарова, продолжает развиваться как телеведущая-отныне она каждое утро на телеканале ICTV будет вести рубрику #33за3.

Читайте Знай в Google News!

Этот анонс она разместила у себя на странице в социальной сети “Инстаграм”.

Александра Кучеренко, instagram.com/aakucherenko/
Александра Кучеренко, instagram.com/aakucherenko/

Кучеренко выложила видео, на котором рассказала, что уже скоро можно будет увидеть обновленную рубрику #33за3.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В подписи к своему короткому видео Александра написала: “Друзья, теперь сможем видеться с вами не только по вечерам в пятницу, а еще и утром в 8:30 на телеканале ICTV🧡 Я стала ведущей обновленной рубрики #33за3 в @ranok_u_velykomu_misti

Известные политики, звезды шоу-бизнеса, кино и спорта дадут мне ответы на 33 вопроса за 3 минуты! Говорят максимально честно, потому что времени подумать просто нет)) уже отсняты первые выпуски с Евгением Кошевым, Сергеем Притулой, Андре Таном, Ахтемом Сеитаблаевым. Сегодня был в эфире первый выпуск - с политиком Геннадием Москалем. Пересмотреть можно по ссылке в сториз))

А кого еще из известных личностей вы хотели бы увидеть в проекте?”

Подписчики звезды обрадовались еще одной передаче с Кучеренко и активно советовали именам следующих гостей.

22-летняя Александра Кучеренко является обладательницей титула "Мисс Украина-2016", журналисткой и ведущей передачи "Звездный спорт" на телеканале ICTV. Кроме этого, танцовщицей, фотомоделью и куратором проекта "Наставничество".

Девушка также является амбассадором официального представителя французского косметического бренда GISELE DELORME в Украине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.