Участница дуэта TamerlanAlena певица Alena Omargalieva представила в свой день рождения первый сольный клип "Малиновое вино".

Украинский дуэт TamerlanAlena отпраздновал в прошлом году 10-летие творческого пути. В этом году Alena Omargalieva заявила о начале сольного проекта и выпустила дебютный сингл "Малиновое вино", который сразу и уверенно закрепился на радиоволнах.

А теперь певица представила яркий клип на эту песню.

Съемки дебютного сольного клипа Alena Omargalieva продолжались Более 25 часов.

Артистка предстает в видео в пяти роскошных образах-каждый из них олицетворяет эмоции героини, переживающей несчастливую любовь. Мечтательная, которая бежит от себя и реальности, дерзкая и беспощадная, соблазнительная и отчаянная - такую Alena Omargalieva зрители увидят в ее сольной работе.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Каждому образу героини была отведена особая локация. Съемки начались на рассвете на крыше небоскреба, зенит пришелся на пшеничное поле, а закончили под утро следующего дня в изысканных двухэтажных апартаментах.

"Я прожила целую маленькую жизнь на съемках"Малинового вина". Было ужасно холодно, когда мы начали снимать в бассейне на крыше, а во время съемки в поле мы сгорали под палящим солнцем, температура воздуха была выше 35 градусов! Символично, и моя героиня переживает в кадре весь спектр эмоций и чувств, которые вызвал у нее измену любимого: от растерянности до равнодушия и решения идти дальше", - рассказала Alena Omargalieva.

Режиссером видео стал Алексей Островой, который ранее снимал работы на дуэтные синглы TamerlanAlena, а также сам Tamerlan. Певица отметила, что свой первый сольный клип смогла доверить только команде, с которой хорошо знакома и уверена, что они на одной волне.

Как уверяют артисты, начало сольного пути Алены не исключает успешное существование дуэта TamerlanAlena. Впрочем, так это или нет-станет понятно только со временем.