Светлана Сергеевна Лобода является известной украинской певицей и ведущей, а также солисткой группы "ВИА Гра" в 2004 году. С 2013 года является обладательницей почетного звания Заслуженной артистки Украины.

Читайте Знай в Google News!

В 2010 году она переименовала музыкальный проект, а также зарегистрировала бренд и торговую марку LOBODA. Ранее Светлана была в отношениях с Андреем Царем. У нее есть две дочери: Евангелина Андреевна Левандовская и Тильда. Имя отца младшей девочки певица решила не раскрывать.

Сейчас исполнительница опубликовала фотографию с Евангелиной на своей странице в Instagram. "Я люблю тебя, мое чудное дитя", — написала Лобода. На снимке она вместе с дочерью одеты в белое платье.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Такая же чудесная, как и мамочка", "Эээээх, вспоминается видео на песню "спасибо", "Очень ждём фотографиий с Тильдой", "Взрослая Евуськаб как же мчится время... счастья вам, девчонки!!!", "Как же быстро летит время, Ева такая взрослая", — написали фанаты в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, прикованный к кровати Моисеев стал полным попрошайкой — друзья забыли, концертов нет: что ждет "голубую луну"

Как сообщал "Знай.uа", больной коронавирусом Остапчук подставил попу для благого дела, увидела вся страна. Он сейчас находится дома, вместе со своей любимой. Пара на самоизоляции, им пришлось даже отменить из-за этого свадьбу.

Знай.uа писал, откровенные позы "богини" Огневич смутили украинцев: "Не станьте, как Лобода"