В разговоре для Ютюб-шоу #PolitekaLife Даша Астафьева поделилась большим количеством мыслей и взглядов на жизнь и норму. Ожидаемо, что один из вопросов касался певицы и ее многочисленных фотосессий ню.

Читайте Знай в Google News!

Даша ответила на это очень четко: “Сексуальность и сексуальная энергия - это признак того, что человек развивается”. Более того, рассказала, что ей очень часто пишут сообщения с осуждением ее фотографий и поведения. Однако звезда выработала стратегию разговора с такими людьми: "если вы считаете, что задница и грудь - единственная загадка у женщины, мое вам сочувствие. Я сочувствую тем женщинам, у которых загадка это сиси-писи”.

Даша Астафьева, фото - https://www.instagram.com/da_astafieva/
Даша Астафьева, фото - https://www.instagram.com/da_astafieva/

Отдельно Даша рассказала о своем сотрудничестве с фотографами: она ни разу не платила за фотосъемку, однако очень часто сама получает деньги за этот процесс, когда речь идет о коммерческие съемки или же когда она хочет “проучить выскочек”. Также звезда убеждена, что позволит детям фотографироваться как-либо.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно пиарит в своем Instagram.

Также портал "Знай.uа" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.