Итальянский актер Микеле Морроне снискал себе славу благодаря съемкам в польской версии “50 оттенков серого”. Кроме того, он еще талантливый музыкант и активный блогер. Микеле радует подписчиков горячим контентом на своей странице. Его новая фотосессия распалила сердца фанаток до невозможности, ведь на ней Микеле в настолько сексуальном образе, насколько это возможно. Полуголый и весь покрытый татуировками, актер лежит на постели с пепельницей и задумчиво курит. Фотографию Микеле подписал в своем стиле, очень загадочно: “Тысяча мечтаний сгорают внутри меня”.

Правда, после этих фото, красавчика хочется взять и... отправить на инструктаж по пожарной безопасности! Разве можно курить в постели? Надеемся, что никто из вас не возьмет с него пример в реальной жизни. Но пожар в сердцах поклонниц Микеле устроить, все же, удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, знойный Микеле Морроне разделся почти полностью, солнце ласкает рельефные мышцы.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда польских "50 оттенков серого" Микеле Морроне растаял от видеочата с веселой девчонкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что "поехавший" Микеле Морроне в путешествии получил от друга в рот – надо было осторожней.