“Женский квартал” – одно из самых популярных юмористических шоу на украинском телевидении. Эти девушки способны поднять настроение даже в тех случаях, когда это, казалось бы, невозможно. Проект “Женский Квартал” оказался настолько успешен, что собирает огромную аудиторию не только на телеэкранах, но и в социальных сетях. Аккаунт “Женского Квартала” регулярно радует фанатов свежими фотосессиями. Очередная была сделана очень оригинально.

Официальный аккаунт “Женского Квартала” в Instagram опубликовал фотосессию участниц шоу в разных платьях. И эта фотосессия привела социальные сети в настоящий восторг. Для каждой девушки подобрали индивидуальное платье, отличающееся по стилю, от строгого делового, до нежного, вечернего.

И это выглядело действительно потрясающе.
Пользователи остались в восторге от фотосессии. Всего за 4 часа публикация “Женского Квартала” набрала более 1500 лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Вера Кекелия впервые стала мамой