Ольга Куриленко — французская актриса и модель, которая родилась в Бердянске, Украинская ССР. В марте 2020 года 40-летняя женщина поделилась информацией о том, что у нее была диагностирована коронавирусная инфекция. А несколькими месяцами позже заявила, что не считает себя украинкой.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию с популярным британским и американским актером Пирсом Броснаном. Он известен исполнением роли Джеймса Бонда в четырех фильмах.

В 2014 году состоялась мировая премьера шпионского боевика под названием "Человек ноября", в котором и сыграли вместе Броснан и Куриленко. Фильм в прокате собрал более 30 миллионов долларов при бюджете в 15 млн $.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Красавец мужчина...с очаровательной спутницей)", "Легендарная пара", "Два моих любимых актера вместе", "Всегда такой классный!!! Мой любимый", "Девушка Бонда ты была потрясающей", "На днях я снова смотрел этот фильм", — написали поклонники актеров в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская ведущая вспомнила тяжелые 90-е, 150 гривен были бешеными деньгами: "Были мокрые насквозь"

Как сообщал "Знай.uа", Астафьева рассказала, где хранится ее женская "загадка": "Сочувствую тем, у кого…"

Знай.uа писал, Катя Осадчая расслабилась на морском курорте и похвасталась стройной фигурой. На этот раз после своего дня рождения телезвезда показала яркие фото с отдыха в Турции.