16 сентября ведущая ТСН.Неделя на 1 + 1 Алла Мазур отпраздновала свой 55 день рождения. К юбилею Алла Мазур решила сделать сюрприз для всех, кто переживал за нее в течение этого непростого года.

Телеведущая разместила в своих соцсетях трогательный пост, в котором поделилась пережитым. А вместе с пронзительными словами Алла Мазур презентовала свой новый модный имидж - с натуральной прической, продемонстрировав, как выглядит после года борьбы и победы над раком.

Как выяснилось, Алла Мазур стала лицом осеннего номера французского глянца в Украине Marie Claire. Искренняя, стильная и смелая Алла вдохновляет всех женщин не только Украины, но и во всем мире не бояться перемен, принимать и беречь себя несмотря ни на что.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Французская редакция Marie Claire гордится историей с Аллой.

"Мы гордимся, что такие героини как Алла, появляются в украинском издании. Стиль обложки создан в лучших традициях журнала. Поразил смысл, - он как глубоко украинский, так и международный. Актуальный и космополитичный",-прокомментировал Гали Лупен, fashion-редактор Marie Claire International.

Под публикациями Аллы Мазур с впечатляющими фотографиями "Marie Claire" ее коллеги, друзья, зрители оставили поздравления и слова восторга.

Соломия Витвицкая, которой повезло увидеть Аллу Мазур лично на канале, сделала с именинницей несколько уникальных фото:

"Многая лета, невероятная Алло Мазур. Желаю, чтобы чудеса и магия были постоянными спутниками по жизни! В галерее можете рассмотреть впечатляющую и стильную обложку Marie Claire. В это воскресенье Алла Мазур проведет ТСН.Неделя уже в новом образе ?- держу интригу! Дождитесь!"

Ведущая ТСН Маричка Падалко:

"Алла, поздравляю!!! Ты всегда была для нас ориентиром, а сейчас это просто "дорожная карта", как смело идти по жизни! Спасибо тебе за пример! Счастливого года".

Ведущая Ольга Фреймут: "Аллочка! Ты такая единственная. С праздником"

Певец MELOVIN: "поздравляю!) Крепкого здоровья и чистых мыслей».

Актриса Ольга Сумская: "фантастическая фотосессия! Аллочка, поздравляем сердечно! Мега мотивация и ориентир для миллионов! Несокрушимая, искренняя, доброй души, невероятная наша красавица! Любим и чтим!"

Ведя " Мир наизнанку "Дмитрий Комаров:" вчера был день рождения у невероятной телеведущей, суперпрофессионала и замечательного человека. Алла Мазур-легенда украинского телевидения. Недавно, когда у меня брали интервью к 25-летию телеканала 1+1 и спросили, с кем прежде всего у меня ассоциируется канал, я не задумываясь назвал имя Аллы. В жизни Алла Мазур такая же, как на экране - очень искренняя, настоящая, невероятно эрудированная, умная и при этом скромная. Я очень люблю с ней поговорить, когда мы пересекаемся по работе. Аллочка, поздравляю, пусть в жизни будут лишь победы. Во всех сферах жизни. Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях!"

Также Алла Мазур получила невероятное количество комментариев и лайков от зрителей.

Лайки и приятные слова в адрес Алли продолжают поступать и в дальнейшем - это настоящая народная любовь.