Анастасия Покрущик, известная благодаря участию в четвертом сезоне "Від пацанки до панянки" на "Новом канале", отправилась в турецкую клинику на очередную пластическую операцию. Она уже успела увеличить грудь и сделать липосакцию подбородка и с этого момента прозошло совсем немного времени.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она решила снова лечь под нож для того, чтобы удалить комочки Биша. "Это такие жировые комочки, после удаления которых лицо становится худым. Правда, сейчас оно у меня отекшее после операции, но скоро будет все хорошо", — рассказала Анастасия.

Анастасия Покрущик, фото: Новый канал

Участница "Від пацанки до панянки" сообщила о том, что для данной операции надрезы необходимо делать изнутри ротовой полости и она не ощущала боль после вырезания комочков, поэтому она могла сразу поесть и даже пошла курить.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Она стала популярной благодаря изменениям во внешности. 31-летняя Анастасия Покрищук изначально сделала скулы, которые, по мнению многих, стали неестественного размера. И ей нравится то, как она выглядит сегодня. И эта операция далеко не последняя в ее жизни.

Анастасия Покрущик, фото: Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала клюнула на модного министра, тысячи фото просто сыпятся в сеть.

Как сообщал "Знай.uа", обворожительная Санта Димопулос ярко отметила первый день рождения дочери Софийки: "Я приняла вызов..."

Знай.uа писал, нежная Кароль превратилась в святого ангела, огромные крылья и томный взгляд: "Найти своих..."