19 октября на "Новом канале" стартует второй сезон проекта "Le Маршрутки", который призван разрушить стереотипы об украинском туризме и перевернуть восприятие нашей страны. Леся Никитюк рассказала о том, что главным отличием этого сезона станет расстояние.

Читайте Знай в Google News!

"Места, включенные в маршрут, не пользуются популярностью среди туристов, если о них вообще кто-нибудь знает, кроме местного населения", — дополнила она. В их маршрутке сумели побывать металлурги, кобзари и даже индейцы.

Le Маршрутка, фото: Новый Канал

Ведущая сообщила, что за рулем транспорта остается все тот же Богдан Богданович, которому пришлось мириться с поломками, своеобразными пассажирами и украинскими дорогами, которые находятся в ужасном состоянии.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Кроме этого, она отметила, что будут указаны направления для любителей экстрима и поездок в Чернобыль. Ведущая "Нового канала" исследует металлургические заводы, карьеры и спустится в шахту.

"В этом сезоне мы ели такое, что китайцам с их летучими мышами и не снилось. Например, бойки нас угощали блюдами, которые я в жизни не пробовала. И даже не знала, что такое есть в Украине – борщ с пшеном и тушеная лобода", — поделилась Никитюк. Еще они сумели попробовать шашлык из угря, а также суп с кислой капусты на Волыни.

Le Маршрутка, фото: Новый Канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала клюнула на модного министра, тысячи фото просто сыпятся в сеть.

Как сообщал "Знай.uа", обворожительная Санта Димопулос ярко отметила первый день рождения дочери Софийки: "Я приняла вызов..."

Знай.uа писал, нежная Кароль превратилась в святого ангела, огромные крылья и томный взгляд: "Найти своих..."