Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала необычные фото со съемок нового сериала, а в подписи к ним анонсировала премьеру этого проекта на украинском телеканале.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Ольга позирует, видимо, во время съемочного процесса, она появилась перед камерой в нескольких образах. Видно, что для этой роли актриса немного сменила внешность – здесь у нее короткая стрижка с модной укладкой и яркие макияжи. На некоторых снимках Сумская позирует в голубом платье интересного фасона, которое очень ей к лицу. В подписи к публикации звезда написала: "С 5 октября премьера сериала "Сага" #сага 🎬 о 21.00 на @kanalukraina". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию актрисы, засыпая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.