Не так давно Эдита Пьеха отметила 83-й день рождения, однако на этот раз выступления на сцене не было. И причина не только в карантине - Эдита Станиславовна может иметь серьезные проблемы со здоровьем.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает издание Собеседник со ссылкой на неназванный источник.

Да, звезда уже давно не появляется на людях. Певица живет в загородном доме под Петербургом вместе со своими помощницами по хозяйству. Несколько лет назад артистка неудачно упала, сломала ногу, после чего к привычной жизни вернуться так и не смогла. Каждый шаг давался ей с большим трудом. Кроме того, добавились сильные боли в спине. Артистка была вынуждена удалить нерв, после летала в Германию на реабилитацию. Но все усилия оказались напрасными.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Очень болит спина! Такое ощущение, что у меня там Кинжал!", - говорила тогда любимица миллионов.

Из-за непрекращающихся болей Пьеха даже на сцену была вынуждена выходить со стульчиком. Зрители этот факт принимали, понимая, что возраст берет свое. Но в последнее время состояние Эдиты Станиславовны ухудшилось еще больше. Пьеха перестала выходить из дома.

Ранее звезда с удовольствием общалась с поклонниками и близкими по телефону. Но теперь дозвониться до Пьехи невозможно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядели Аллегрова, Пугачева и Леонтьев 25 лет назад: кому годы пошли на пользу.

Как сообщал Знай.иа Оззи Осборн отменил все из-за экстренной госпитализации.

Знай.иа писал, госпитализация Павла Воли: комик сообщил шокирующую новость.