Наталия Орейро — известная уругвайская актриса, дизайнер и певица, которая стала всемирно известна благодаря главной роли в сериале "Дикий ангел". Она замужем за аргентинским певцом Рикардо Молло с 2001 года.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она опубликовала видео на странице в социальной сети Instagram. На нем Наталия предстала на девятом месяце беременности в коротенькой юбке и лифчике перед зеркалом. "Сегодня пятница и твоё тело это знает!! Ата был у меня в девятимесячном животе и хотел танцевать", — написала она в подписи.

И танцевала под песню "Karina - Con La Misma Moneda", успевая при этом подпевать исполнительнице. Ата — ее сын, родившийся в начале 2012 года. Полное имя звучит как "Мерлин Атауальпа". Роды проходили в клинике в Буэнос Айресе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Красивая ты была!!", "У моей дочери сегодня день рождения. Прошло уже 11 лет. Я до сих пор помню тот момент, когда я мог держать ее на руках. Сегодня пятница, и мы знаем, что будем праздновать вместе", "Как мило...", — написали поклонники Наталии в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Евгений Клопотенко рассказал о блюде, которое объединяет всех украинцев: "Такой военный дух и сила"

Как сообщал "Знай.uа", кулинары-аматоры из "МастерШеф" превратят отходы во вкуснейшую еду: самый странный эксперимент на кухне.

Знай.uа писал, Ольга Фреймут научила правильно "опрокидывать рюмочку": "Чтобы не было "лапы монстра"