Опытные ясновидящие Жанна Шулакова и Алена Курилова в очередной раз займутся расследованием загадочной истории Марты Коноваловой из Тернополя, ставшей жертвой преследования призраком с часами.

Читайте Знай в Google News!

Женщина заявила о том, что наяву и во сне ощущает присутствие потусторонней силы, имеющей, по ее мнению, прямое отношение к бедам всего семейства. Как-то она чуть не попала под грузовик после появления призрака, а ее дети получили ужасные травмы.

Фото: СТБ

Изначально Марта предположила, что призраком является ее покойный супруг, однако в ходе расследования выяснилось, что мужчина сам оказался жертвой потусторонней силы, которой оказался мертвец со старинными карманными часами с цепочкой.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: СТБ

Алена Курилова в видении увидела страшный ритуал, в ходе которого женская рука рисовала пентаграмму на зеркале. И тогда экстрасенсы были поражены, ведь магией занимается мать потерпевшей женщины. Впоследствии она призналась, что, вероятно, оказалась убийцей зятя. А Жанна Шулакова во время расследования трагических событий сообщила: "Я вижу, как горит младенец".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана раздуло после измен и скандалов, Тимати не удержался: "Вася, пчелы покусали?"

Как сообщал "Знай.uа", Волочкова рискнула с бывшим гражданином "ДНР" - держит ее за грудь.

Знай.uа писал, срок в два раза меньше и условно - у Ефремова появился новый адвокат.