Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото с мужем, а в подписи к нему заговорила о любви.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Регина и Влад запечатлены за поеданием пиццы – он и она кусают один кусок с разных сторон и влюбленно смотрят друг на друга. Перед камерой телезвезда появилась в бежевом шелковом платье на бретельках, ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж. Влад же позирует в белой рубашке с жилеткой, он держит в руке бутылку с молоком. В подписи к кадру Тодоренко написала: "#Loveis – это последний кусок пиццы на двоих. Что для вас любовь? Давайте поразмышляем фразами, как на фантиках жвачки из детства, @vladtopalovofficial". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию певицы, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями, а также своими вариантами популярной фразы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.