Любовницей Тарзана оказалась 28-летняя актриса Анастасия Шульженко. Она выложила в интернет интимное видео с Сергеем Глушко и не исключает факт беременности от известного стриптизера, а журналисты сумели выяснить, чем она зарабатывает себе на жизнь. Об этом сообщила "Комсомольская правда"

Читайте Знай в Google News!

Она не слишком популярная актриса и в театре официально не закреплена, поэтому Шульженко приходится перебиваться стихийными проектами. Не один раз ей приходилось становиться участницей постановочных реалити-шоу.

Как-то она играла жену, которая поймала мужа с любовницей, а потом — невесту с не самой простой свекровью, так как по сюжету мать будущего мужа потратила все свадебные средства. "Ну а как ты хотела: и рыбку съесть, и в лифте покататься? Твоя все-таки свадьба!" — заявляла женщина постарше.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также в интернете бытует теория о том, что именно Королева находится у основания этого скандала, чтобы поднять себе и мужу рейтинг. Так как в одном из недавних интервью она уверяла всех о том, что измены в их семье невозможны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова возомнила себя девственницей и дала Джигурде себя потрогать: "Не уйдет отсюда"

Как сообщал "Знай.uа", ведущий "Орла и Решки" Коля Серьга назвал самую ненавистную партнершу в шоу.

Знай.uа писал, Ефросинина и Кравец приютят украинок в кризисной квартире: "Готовы бороться с насилием"