Известный хореограф, телеведущий и шоумен Влад Яма без ума от своей супруги Лилии, и это не секрет ни для кого из украинцев. Пара все делает вместе — в том числе, путешествует и проводит досуг. Будучи очень веселыми, ребята не упускают шанса подколоть друг друга. Так вышло и в этот раз, когда Влад и Лилия поехали на Розовое озеро в Херсонскую область.

На своей странице в Instagram, танцор поделился фотографиями с поездки. Несколько фото Лилии во всех ракурсах, и только одна — Влада, где он стоит с раскинутыми руками. Яма рассказал, в чем принципиальная разница между тем, как фотографируются девушки, и как это делают парни.

ДЕВОЧКА: -Сфоткай, пожалуйста... -Так, чтобы ноги ддинные были... -Теперь чуть крупнее, от колен... -Ещё крупнее... -Ближе... -В смысле дальше... -А сейчас «типа я иду»... -И силуэтом... -И руки крупно... -Ещё парочку... МАЛЬЧИК: -А меня - просто чтобы соль было видно.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Серия фотографий вышла действительно красочной и впечатляющей, поклонники в коммментариях отметили и красоту снимков, и чувство юмора Влада Ямы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Влад Яма подставил гордую лысину лучам заката и заставил фанаток визжать.

Ранее сообщали, появились архивные кадры Пугачевой с первым мужем, Галкин еще пешком под стол ходил.

Как сообщал Знай.ua, внук Пугачевой Пресняков-младший отпрыгнул от воспоминаний свадьбы с женой: "Нет, я не придираюсь".

Знай.ua писал, дочь Пугачевой подхватило морским ветром, едва удержалась на земле: "Какое небо голубое…".