Маричка Падалко, счастливая мама и успешная телеведущая на телеканале “1+1”, активно делится своей жизнью в сети “Инстаграм”. Не обошла она вниманием и поездку в Ирпень на выходные.

Читайте Знай в Google News!

Так звезда выложила подборку фотографий, на которых изображено ее, ее вместе с мужем, детскую футбольную команду. Вокруг людей зелень и теплые лучи. Подпись к посту объясняет ситуацию: “ Наш сын теперь нас с мужем регулярно в выходные вывозит куда-то на «свидание». Жизнь во время чемпионата «футбольных» родителей заключается не только в том, чтобы полтора часа игры тратить нервные клетки и все мощности голоса во время самого матча, но и приехать за полтора до его начала.

Сегодня поехали в Ирпень, не помню, когда была здесь в последний раз). Первое фото-наверное, больше всего отражает его сегодняшнюю сущность: милый зеленый город, где остатки островков природы ведут неравную борьбу с застройками.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В одной из них наткнулись с @iegorsoboliev на грузинское кафе 💂♀️ Все калории сплатилися во время боевой ничьей @sparta_football_club с «Колосом» ⚽️”

Подписчики посоветовали за семью, однако некоторые не понимали, почему семья без дочерей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19

Также, " Знай.иа " писал, что Дантес и Дорофеева после Фреймут, Бабкиных и Петрожицкой сделали тест на covid-19