Актеры бразильских и аргентинских сериалов давали возможность восхищаться собой на протяжении более десяти лег, когда на их смену пришли американские. Однако никто и предположить не мог то, что турецкие сериалы сумеют войти в список самых популярных.

Читайте Знай в Google News!

"Великолепный век" — один из тех сериалов, который смог удивить всевозможными историческими персонажами, красивыми костюмами и величественными декорациями. На протяжении пяти сезонов зрители сумели полюбить благородного султана Сулеймана и его наложницу-славянку Александру, получившую имя Хюррем.

Сейчас же стоит разузнать, как выглядят в обычной жизни актеры "Великолепного века". Халит Эргенч, сыгравший султана Сулеймана, начал сниматься в кино в 1996 году. Однако популярность к нему пришла лишь благодаря этому сериалу Сейчас ему 50 лет, он женат на Бергюзар Корель и воспитывает двух сыновей.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Мерьем Узерли сыграла Хюррем. Она родилась в Касселе, Германия, поэтому знаменита не только для зрителей турецких телеканалов. Ей удалось ярко воплотить на экране образ этого персонажа и на следующий день после выхода сериала проснуться знаменитой. Сейчас Мерьем узнают в странах Азии, Европы и на просторах постсоветского пространства.

Пелин Карахан известна зрителям благодаря роли Михримах Султан, являющейся дочерью Сулеймана и Хююрем. Актриса занялась своей личной жизнью после "Великолепного века" и сейчас воспитывает двоих детей, а также успевает активно вести свою страницу в Instagram, на которую подписано более четырех миллионов человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, эксперт раскрыл подробности гибели Сергея Бодрова: “Шансов просто не было”

Как сообщал "Знай.uа", МастерШеф заставил участников готовить в сомбреро с водой на голове: кто не проникся духом Мексики и вылетел из шоу.

Знай.uа писал, 51-летняя Дженнифер Лопес обольстительно прикрыла голое тело прозрачной рубашкой: "Знак Божьего творения"