Личную жизнь певицы Наташи Королевой и ее мужа, стриптизера Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан сейчас не обсуждают даже ленивые. Свою версию событий высказала известная певица.

Читайте Знай в Google News!

Артистка Наталья Штурм заявила, что одно время Сергей Глушко за ней ухаживал. Это произошло еще до того, как он женился на Наташе Королевой. Уже тогда, по словам певицы, Тарзан пользовался бешеным успехом у дам, которые названивали ему пачками. После совместной прогулки Штурм не пригласила Глушко домой, и он этому очень удивился, отметила артистка.

"Я люблю моногамных мужчин, а эстафетная палочка это не мое", – пояснила Наталья.

Она убеждена, что певица давно смирилась с неверностью мужа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Наташа Королева много лет назад в каком-то интервью говорила, что они живут отдельно - она с ребенком за городом, а муж в Москве – ему после работы удобнее в городе ночевать. Ну, согласитесь такой же, разгоряченный после эротического шоу-Наташа просто уговорила себя не реагировать на его адьюльтеры (орфография и пунктуация автора сохранены - ред.)", - пояснила Штурм.

Общаясь с подписчиками, артистка с уверенностью заявила, что несмотря на витрянисть натуры, стриптизера "подберут через минуту", если Наташа Королева захочет с ним расстаться. Потому что"он хороший".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, найдено фото скандальной любовницы Тарзана со свекровью: "Все-таки свадьба!".

Как сообщал Знай.uа, Волочкова представила себя девственницей и дала Джигурде себя потрогать.

Знай.uа писал, признавшись в измене, Тарзан анонсировал новое "важное" заявление.