Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик рассказала о том, как получает невероятное удовольствие от своей работы актрисой и призвала подписчиков комментировать ее пост и писать, кто кем работает. Фото в эффектном образе она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Какой кайф, когда работа приносит удовольствие! #папаньки3 #съемки @dizelstudioА напишите в комментариях кем работаете вы))) ",- пишет Ребрик.

На снимке Лилия в образе героини сериала сидит в коляске трехколесного мотоцикла родом из советских времен. Поклонники пришли в восторг от такого образа, назвали его невероятным, а также поделились профессиями в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Психолог", "Магдалиновка", "медицинский представитель", " повар", " Дикретний парикмахер))"," Я инженер, экономист, юрист, все в одном"," Учитель начальных классов.",- пишут комментаторы.

Таким образом Лилия узнала больше о своей аудитории и кто ее читает и ціаавиться ее жизнью и работой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, участница "Танцев со звездами" Лилия Ребрик примерила все образы из "Виагры".

Как сообщал Знай. ua, украинская ведущая вспомнила тяжелые 90-е, 150 гривен были бешеными деньгами.

Также Знай. ua писал, что украинская ведущая в одном купальнике запрыгнула мужчине на руки.